Team

Unser Team mit hohen Einzelqualifikationen steht Ihnen mit professioneller Beratung zur Seite.

Berater

Udo Gunter

Dipl. - Kfm.

Steuerberater

Wirtschaftsprüfer

 

udo.gunter@spermann-kollegen.de


Antje Mohrs

Dipl. - Betriebswirtin

Steuerberaterin

 

antje.mohrs@spermann-kollegen.de


Peter Spermann

Dipl. - Betriebswirt

Steuerberater

 

p.spermann@spermann-kollegen.de


Carola Michelberger

B.A. Steuern und Prüfungswesen

Steuerberaterin

 

c.michelberger@spermann-kollegen.de


Fachliche Mitarbeiter

Sandra Bosch

Steuerfachangestellte

 

s.bosch@spermann-kollegen.de


Sina Knüpfer

Steuerfachwirtin

Bilanzbuchhalterin

 

sina.knuepfer@spermann-kollegen.de


Franziska Beerhalter

Betriebswirtin

 

franziska.beerhalter@spermann-kollegen.de


Tina Höcherl

Steuerfachangestellte

 

t.höcherl@spermann-kollegen.de


Bettina Borst

Steuerfachangestellte

 

b.borst@spermann-kollegen.de


Christine Schimmel

Steuerfachangestellte

 

christine.schimmel@spermann-kollegen.de


Melanie Weis

Steuerfachangestellte

 

melanie.weis@spermann-kollegen.de


Tanja Nagler

Finanzwirtin

 

tanja.nagler@spermann-kollegen.de


Administration und Verwaltung

Inge Frei

Sekretariat

 

inge.frei@spermann-kollegen.de