Team

Unser Team mit hohen Einzelqualifikationen steht Ihnen mit professioneller Beratung zur Seite.

Berater

Udo Gunter

Dipl. - Kfm.

Steuerberater

Wirtschaftsprüfer

 

udo.gunter@spermann-kollegen.de


Antje Mohrs

Dipl. - Betriebswirtin

Steuerberaterin

 

antje.mohrs@spermann-kollegen.de


Peter Spermann

Dipl. - Betriebswirt

Steuerberater

 

p.spermann@spermann-kollegen.de


Fachliche Mitarbeiter

Franziska Beerhalter

Betriebswirtin

 

franziska.beerhalter@spermann-kollegen.de


Sandra Bosch

Steuerfachangestellte

 

s.bosch@spermann-kollegen.de


Eva-Maria Hald

Steuerfachangestellte

 

eva-maria.hald@spermann-kollegen.de


Tina Höcherl

Steuerfachangestellte

 

t.hoecherl@spermann-kollegen.de


Sina Knüpfer

Steuerfachwirtin

Bilanzbuchhalterin

 

sina.knuepfer@spermann-kollegen.de


Monika Radetzki

Steuerfachangestellte

 

monika.radetzki@spermann-kollegen.de


Christine Schimmel

Steuerfachangestellte

 

christine.schimmel@spermann-kollegen.de


Administration und Verwaltung

Inge Frei

Sekretariat

 

inge.frei@spermann-kollegen.de